В мире

В США создали межведомственную группу для поддержки партнеров

ВАШИНГТОН, 7 дек — РИА Новости. Белый дом сообщил о создании межведомственной группы в том числе по поддержке Украины, также страны условились обмениваться данными в сфере обороны.

Как сообщает Белый дом, в соответствующую группу войдут представители госдепа, минобороны и минторга. Группа будет поддерживать «украинских и других партнеров, которые пытаются получить рекомендации по потенциальным сделкам и экспортным требованиям для оборонной промышленности Украины».

Также страны условились обмениваться данными в оборонной сфере.

Читать также:
Глава МИД Украины раскрыл, как Киев и Варшава "ударили" по Москве

Похожие записи

Маск оценил идею проверки Байдена перед применением ядерного оружия

admin

Харрис пообещала всегда поддерживать Израиль

admin

Си Цзиньпин призвал укреплять сотрудничество России и Китая

admin